СЕРВИС SAUTER

 Сервисный центр по ремонту револьверных головок 

                        

  В 2008 году ведущий мировой производитель револьверных головок, инструментальных блоков и оборудования для металлообработки, компания Sauter Feinmechanik GmbH (Германия) открыла представительство и сервисный центр в Москве на базе нашей компании. Наши специалисты прошли многоуровневое обучение в учебном центре компании в г. Метцинген и имеют сертификаты, подтверждающие квалификацию.   

 Мы можем производить гарантийное и сервисное обслуживание револьверных головок, а также ремонт любой сложности. Неоднократно наши специалисты производили восстановление револьверных головок после неудачных попыток ремонта силами не сертифицированного персонала. Револьверные головки SAUTER - довольно сложный и очень точный механизм, настоятельно не рекомендуем пробовать починить их своими силами.  В случае выхода из строя револьверной головки сразу обращайтесь к нам с сервисный центр. Мы восстанавливаем головки даже в самом безнадежном состоянии.    

 Наш сервисный центр оборудован специальным стендовым оборудованием, позволяющим производить финальную наладку некоторых типов револьверных головок, не устанавливая их на станок. В то же время специалисты готовы выехать к заказчику для ремонта и обслуживания револьверных головок без их демонтажа.

 

Дипломы о присвоении квалификации