Работа организации в период карантина 30.03 - 30.04

В связи с эпидемиологической ситуацией в период с 30.03.2020 по 30.04.2020 ООО "АЛЬФА-СИСТЕМ МиР" работает в дистанционном режиме.
Вместе с тем, мы принимаем все меры для предоставления Вам и Вашим коллегам максимального уровня технической поддержки.
 Стационарный телефон не всегда может быть доступен. Просьба все вопросы писать на следующие адреса электронной почты:

Давыдов Игорь Евгеньевич Генеральный директор Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Банах Сергей Владимирович Ремонт и модернизация станков Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Падалко Вадим Олегович Ремонт и модернизация станков Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Ткачев Анатолий Федорович Поставка продукции SAUTER Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Папичев Михаил Валерьевич Поставка продукции PRECIZIKA METROLOGY Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Селифонов Алексей Валерьевич Cервисная службы SAUTER Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Все сотрудники работают удаленно. Мы оперативно ответим на ваши вопросы или перезвоним. Заказы на поставку продукции принимаются в обычном режиме. Мы имеем возможность выполнять работы на своей территории. Работы с выездом на территорию Заказчика необходимо согласовывать.